GameGuru подводит итоги 2013 года! Голосование окончено!

GameGuru подводит итоги 2013 года! Голосование окончено!
09.01.2014 17:36:31 Олег Криволапов
Мы подвели итоги пользовательского голосования за лучшие игры 2013 года. Все они прямо здесь!

Обновление:

Итак, итоги подведены! Теперь вы, наконец, можете узнать, какие игры одержали победу в результате пользовательского голосования, а значит получили самую горячую поддержку. Некоторые результаты вполне ожидаемы, а вот кое-что способно изрядно удивить. Так или иначе, теперь свое мнение высказал каждый.

 

Оригинал новости:

Этот год выдался крайне урожайным на действительно качественные и интересные игры. Настало время определиться, какие из них достойны называться лучшими! Уже сейчас на сайте можно увидеть игры, оказавшиеся лучшими по мнению редакции GameGuru, а также ознакомиться с личными предпочтениями авторов и редакторов, работающих на портале.

Ну а пока мы предлагаем вам принять участие в голосовании за свои любимые игры из числа Singleplayer, Multiplayer и Online проектов. Кстати голос отдать можно сразу за несколько игр в каждой категории. Итоги мы подведем 10 января.

Итак, голосуйте, и да победят сильнейшие!

9684 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Mantis добавил комментарий | 20 декабря 2013 17:28
... в этот он понял что оказывается за весь год не поиграл не в одну игрушку 2013- го года. =*(
Ответить Цитата
0
Lord of the cars добавил комментарий | 20 декабря 2013 18:03
Metro и Battlefield 4 по синглу выиграют, я так думаю.
Ответить Цитата
0
Дмитрий Punk добавил комментарий | 20 декабря 2013 18:25
Точно
Ответить Цитата
0
Docnett добавил комментарий | 20 декабря 2013 18:49
Тотал Вар Рим 2! Для меня лучшее, что выходило в этом году
Ответить Цитата
0
Antropolog_13 добавил комментарий | 20 декабря 2013 19:59
Пользуясь случаем, хочу сказать, что GameGuru дважды обещали выслать мне подарок за победу в конкурсе, но так и не выслали... =(
Ответить Цитата
0
Alexstrasza добавил комментарий | 20 декабря 2013 23:45
Получается можно в каждой номинации голосовать сразу за несколько игр????
И так каждый день?
Ответить Цитата
0
RIPzombi добавил комментарий | 21 декабря 2013 00:02
"Lord of the cars" сказал(а)
Metro и Battlefield 4 по синглу выиграют, я так думаю.

Если они выиграют против ЖТА5, Last of Us, Wolf among us и аддона для Старкрафта, то я сожру свое дeрьмо.
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 21 декабря 2013 09:38
Проголосовал, собственно.
Ответить Цитата
0
Alexstrasza добавил комментарий | 21 декабря 2013 11:48
"RIPzombi", А как же Биошок Инфинит?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 21 декабря 2013 12:27
"Antropolog_13" сказал(а)
Пользуясь случаем, хочу сказать, что GameGuru дважды обещали выслать мне подарок за победу в конкурсе, но так и не выслали... =(

Какой конкурс, что за приз?
Ответить Цитата
0