Elder Scrolls 5 – в 2010 году?

Elder Scrolls 5 – в 2010 году?
30.10.2008 11:36:25 Руслан Бахтияров
Следующая игра в серии Elder Scrolls может выйти в течение 2010 года. К такому выводу пришел вэб-портал GamesIndustry, редакции которого удалось выманить на беседу Пола Оттона, одного из руководителей Bethesda Softworks.

Следующая игра в серии Elder Scrolls может выйти в течение 2010 года. Об этом стало известно от вэб-портала GamesIndustry, редакции которого удалось выманить на беседу Пола Оттона, одного из руководителей Bethesda Softworks. Отвечая на вопрос о том, готова ли компания к "переходу" на Nintendo Wii, Оттон выдал буквально следующее: «На данный момент у нас есть Fallout 3 и потенциально в 2010 году мы получим новую Elder Scrolls. Заинтересованности в Wii нет. Наши ориентиры – это PS3, Xbox 360 и PC».

Комментарии излишни.

TES 4: Oblivion
31535 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
-=ra!der=- добавил комментарий | 30 октября 2008 11:39
ммммм...интерестно
Ответить Цитата
0
Nigmantick добавил комментарий | 30 октября 2008 12:24
во ) я бы поигрался бы в него )
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 30 октября 2008 12:30
И целый год гонять в ФОлаут 3)Лучше РПГшку все равно никто не сделает)))
Ответить Цитата
0
Snake добавил комментарий | 30 октября 2008 12:32
Я ещё Oblivion весь не излазил
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 30 октября 2008 13:56
Мммм... интересненько
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 30 октября 2008 13:57
Георгий Королёв: не хочу расстраивать, но до вас эту же самую фразу говорил Legeboka24.
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 30 октября 2008 14:12
Руслан "Anderson" Бахтияров: Сорри я комменты редко читаю других,особенно короткие,так что можешь удалить и этот и тот коммент
Ответить Цитата
0