Девушки Игромира 2012

Девушки Игромира 2012
02.10.2012 19:16:19 Tony
Самое ценное, что есть на выставке - модели, буквально телом закрывающие свою компанию от нападок конкурентов и недовольных игроков. Как на них посмотреть? Легко!

Игромир - территория игр, территория геймеров. Но не только, друзья!

Игромир - это не только лучшие игры, это еще и красивые девушки.

На выставке вы увидите большое количество моделей - как просто девушек, представляющих определенный бренд, так и косплеящих определенных персонажей. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, в нашем разделе "Игромир 2012" заработала вкладка "Фото и видео", на которой вы сможете найти материалы с Игромира. Разумеется, там будут и подборки моделей. Пока что в альбомах вы можете найти фотографии с выставки 2011 года, но, как только начнется мероприятие 2012, там сразу появятся обширные фотогалереи и подробные видео. А пока что, в качестве тизера, несколько девушек, представляющих компанию 1С-Софтклаб.

 

 

2940 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Jecka_UA добавил комментарий | 2 октября 2012 18:36
ыыыыыы)
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов добавил комментарий | 2 октября 2012 18:59
это все обман, на стендах опять будут страшные красавицы с лошадиными лицами.
Ответить Цитата
0
_W.T.F_ добавил комментарий | 2 октября 2012 19:01
довольно таки не плохо
Ответить Цитата
0
IgiAndrey добавил комментарий | 2 октября 2012 19:27
А я пойду :D
Ответить Цитата
0
Dead-Man добавил комментарий | 2 октября 2012 19:47
ХОЧУ,ХОЧУ СЕБЕ,большой сенсорный монитор для пк
Ответить Цитата
0
Павел Георг КарловичЪ фон Ренненкампф добавил комментарий | 2 октября 2012 20:14
"Dead-Man", А я бы не отказался от одной из этих моделей
Ответить Цитата
0
Хозяин добавил комментарий | 2 октября 2012 20:14
Андрей "HeadCrab" Игишев', это и так по твоему плюсику дурачина
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 2 октября 2012 20:31
Больше сисек.

З.Ы. Предпоследнее фото с 2011 года. Это просто афигительная чика.
Ответить Цитата
0
Виктор Ч добавил комментарий | 2 октября 2012 20:38
Александр "Esta" Тюрин, а я бы в отказ.
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 2 октября 2012 21:38
хорошенькие подружки )))) я бы сними )))) Игромир 2012 реальная тусовка и есть на что посмотреть кроме игр
Ответить Цитата
0