Дайджест

Дайджест
08.10.2010 17:23 Мария Рунова
И снова кролики!

Всем хорошего дня!

Коротко о том, что произошло на нашем сайте за сегодня!

Новости:

Epic Games проведет бета-тестирование отложенного намедни шутера Gears of War 3.>>> 

Guerrilla Games решила не отставать от своих «эпичных» коллег и анонсировала дату начала проведения открытого бета-тестирования шутера Killzone 3.>>> 

Компания Activision анонсировала новый экшен с участием легендарной команды X под названием X-Men: Destiny.>>> 

Ни для кого не секрет, что разработка эпохального шутера Duke Nukem: Forever велась больше 10 лет, и за это время особо преданные фанаты не раз оформляли предзаказы на игру.>>> 

Скриншоты:

EA Sports Active 2.0

Yogi Bear: The Video Game

Western Heroes

Hearts of Iron 2: Iron Cross

Splatterhouse

Видео:

Lord of the Rings: Aragorn's Quest: Приключения Арагорна под аккомпанемент PlayStation Move.

Epic Mickey: Уоррен Спектор и Ко ведут беседу о сюжете игры.

Raving Rabbids: Travel in Time: Кролики-мореходы.

Vanquish: Выбери свое оружие.

Shank: Скоро на PC.

Star Wars: The Force Unleashed 2: Что скрывает душа джедая?

Fallout: New Vegas: О фракциях в игре.

На сегодня все, следите за обновлениями на нашем сайте!

Всем удачи!

 

 

 

 

695 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
добавил комментарий | 8 октября 2010 18:22
Дайджест??? Давно небыло
Ответить Цитата
0
Simba добавил комментарий | 8 октября 2010 18:27
"RE№D": лол. зайди в раздел новости сайта, вся страница ими заполнена.
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 8 октября 2010 19:26
"RE№D": вчера вышел дайджест
Ответить Цитата
0
R.N. добавил комментарий | 8 октября 2010 19:29
а Хроники нуба то сегодня будут?
Ответить Цитата
0
Мирный атом добавил комментарий | 8 октября 2010 20:35
хороший сайт .
Ответить Цитата
0
Simba добавил комментарий | 8 октября 2010 20:38
"Роме тотал варовец ": Хроники нуба разве по пятницам?

Никита "Russo touristo" Демаков: Еретик!!! Ты назвал этот сайт хорошим!!!
Ответить Цитата
0
Xavie GURU добавил комментарий | 8 октября 2010 20:49
Господа, приношу свои извинения за отсутствие сегодня статей. Проблема в том, что сегодня с утра мы с нашим дорогим Анонимусом ездили тестировать Kinect и в офис я подъехал лишь часам к 5 вечера. А в 7:30 у нас уже отключили электричество. Так что, увы, Хроники Нуба часть 5 переносятся на следующую пятницу. Вместе с тем, однако, хочу вас порадовать: GameGuru.ru стали практически единственным СМИ, которое получило доступ в бета-тест мультиплеера Assassin's Creed: Brotherhood. В понедельник будет наш видеоотчет. Заранее могу сказать: это круто!
Ответить Цитата
0
Simba добавил комментарий | 8 октября 2010 20:54
Максим "Xavie" Фомичев: Может в понедельник и отчёт, и хроники нуба?)
Зачем было говорить что это круто? Всё больше и больше хочется Assassin's Creed: Brotherhood.
Ответить Цитата
0
Jason Bourne добавил комментарий | 8 октября 2010 20:57
Максим "Xavie" Фомичев:
Скажите ещё пожалуйста, мультиплеер Ас. Это что-то по-настоящему новенькое ?
Ответить Цитата
0
Destroyer добавил комментарий | 8 октября 2010 20:59
Максим "Xavie" Фомичев: Это очень даже не плохо.
Ответить Цитата
0