Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
21.05.2013 11:02:17 Руслан Бахтияров
Мини-новости про новые Xbox и PlayStation, Leisure Suit Larry: Reloaded, Call of Juarez: Gunslinger, Resident Evil: Revelations и Splinter Cell: Blacklist.

Считанные часы остались до торжественной презентации новой игровой приставки в семействе Xbox. Пресс-мероприятие, посвященное этому событию, начнется сегодня в 21:00 по московскому времени. Увидеть все своими глазами можно будет на сайте Xbox.com или в службе Xbox Live.

Replay Games решила повременить с релизом Leisure Suit Larry: Reloaded. HD-ремейк самой первой игры в серии похабно-юмористических адвенчур Leisure Suit Larry выйдет не 31 мая, как обещалось ранее, а в конце июня.

И напоследок — финальные трейлеры Call of Juarez: Gunslinger и Resident Evil: Revelations, новый ролик Splinter Cell: Blacklist, представляющий кооперативный режим игры, а также тизерное видео на тему PlayStation 4.

4384 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Йоханан Привалов добавил комментарий | 21 мая 2013 11:11
мыльный тизерок доставляет.
Ответить Цитата
0
B_RIF добавил комментарий | 21 мая 2013 11:14
Надеюсь, что мелкомягкие продемонстрируют новый Xbox, а не только геймпад.
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 21 мая 2013 11:18
мне пох на ХГроб - я Сонибой!
Ответить Цитата
0
Dante добавил комментарий | 21 мая 2013 11:21
рез и сплинтер селл как всегда шикарны очень жду,несомненно обе игры года каждая в своей категории
Ответить Цитата
0
Супер Мужчина добавил комментарий | 21 мая 2013 11:22
ГГ без Арама и Захара был бы не тот.....
Ответить Цитата
0
Супер Мужчина добавил комментарий | 21 мая 2013 11:24
Сделал я pre-order Call of Juarez-а.Надеюсь,что будет играбельно
P.S.Я надеюсь все уже подготовили деньжата для покупки ps4?:)
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 21 мая 2013 11:27
У мня будет своя консоль, с графоном и клавиатурою.
Ответить Цитата
0
Dante добавил комментарий | 21 мая 2013 11:30
да на гроб ящик пофиг ну не могут майкрасофт приставки делать зря они купили кампанию, сонька всегда будит в лидерах так как и игры под нее заточены и эксклюзивов больше, вот если бы майкрософт не влезла бы тогда возможно было бы сейчас какая нибудь конкуренция, а так деньги в унитаз
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 21 мая 2013 11:34
Жалкий Мужчина сказал(а) :
P.S.Я надеюсь все уже подготовили деньжата для покупки ps4?:)

А зачем?мне и PS3 хватает...
Ответить Цитата
0
Evil Dogger добавил комментарий | 21 мая 2013 11:38
PS4 Hell Yeah !!!!
Ответить Цитата
0