Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
16.04.2013 23:35:40 Руслан Бахтияров
Мини-новости про The Cat Lady, Tales of Xillia, Metro 2033: Last Light, FIFA 14 и Far Cry 3: Blood Dragon.

«Акелла» выпустит в России инди-ужастик The Cat Lady. Локализованное издание психологической адвенчуры поступит в продажу «в скором времени».

«1С-СофтКлаб» стала российским дистрибьютором фэнтезийной jRPG Tales of Xillia. PS3-эксклюзив о приключениях студента-медика Джуда Матиса и таинственной девушки Миллы Максвелл, путешествующих по вселенной Reize Maxia, «где люди и духи живут в гармонии друг с другом», выйдет 9 августа 2013 года.

«Бука» анонсировала российское коллекционное издание PC-версии шутера Metro: Last LightМетро 2033: Луч надежды»). В комплект, оцененный в 1999 рублей, вошли DVD-диск с игрой, две металлические фигурки внутриигровых персонажей, пользовательское руководство, карта постапокалиптического метро и код загрузки дополнительного контента (режим рейнджера, модифицированный автомат, добавочные армейские пули и ручной пулемет Калашникова).

Electronic Arts призвала поклонников футбольного сериала FIFA к всеобщей мобилизации. Завтра мы услышим некие «новости» о FIFA 14.

Пусть это просто повисит здесь:

3088 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Мазафакер добавил комментарий | 16 апреля 2013 23:37
Я эту кэт леди давно уже прошел, а они её только сейчас локализуют. Ещё бы Даунфолл перевели блин, слоупоки.
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 16 апреля 2013 23:43
«Бука» анонсировала российское коллекционное издание PC-версии шутера Metro: Last Light («Метро 2033: Луч надежды»).

Многие боялись, что игру не локализуют после того, как немцы выкупили права на нее. Все нормально будет.)
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 16 апреля 2013 23:57
Убики умом тронулись. :(
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 17 апреля 2013 00:19
1999? Когнитивный диссонанс просто! Я думал в этой стране не менее четырех тыс. будет!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 17 апреля 2013 00:41
Big "Избранный" Daddy сказал(а) :
1999? Когнитивный диссонанс просто! Я думал в этой стране не менее четырех тыс. будет!
В отличие от консолекрестьян, ПК-бояре на даллАры себя разводить не дают, поэтому цена такая адекватная.
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 17 апреля 2013 06:56
«Бука» анонсировала российское коллекционное издание PC-версии шутера Metro: Last Light («Метро 2033: Луч надежды») - ура.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 17 апреля 2013 09:33
- "Snake Plissken " сказал(а) :
Руслан Бахтияров, Ты хотел сказать Пека-броды , нищеброды ))

))))))
Нет. Я ведь четко написал — «ПК-бояре».
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 17 апреля 2013 09:35
Ах Вы консольщики поганые.))))))))
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 17 апреля 2013 09:36
Всем же понятно, что ПК - лучшая платформа.)))
Ответить Цитата
0
Супер Мужчина добавил комментарий | 17 апреля 2013 10:22
Метро хорошая игра,я помню даже покупал 1 часть на диске,но на пиратском.LoL
Ответить Цитата
0