Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
13.04.2013 07:16:12 Руслан Бахтияров
Мини-новости про Death Inc, The Sims 3: Island Paradise и Mad Max: The Game.

Смерть будет жить. Разработчики проекта Death Inc, постигнутого неудачей на Kickstarter, выпустили альфа-версию игры. Цена — от $10. Подробнее — на официальном сайте.

Похоже, игроадаптацию грядущего фильма Mad Max: Fury Road («Безумный Макс: Дорога ярости»), разрабатываемую студией Avalanche (Just Cause), будет издавать Warner Bros. Interactive Entertainment. Блогер Superannuation прознал о регистрации компанией нескольких говорящих доменов, а именно: MadMaxGame.com, MadMaxTheGame.com, WorldGoneMadLegendOfMax.com.

Electronic Arts определилась с точной датой выхода предпоследнего аддона к The Sims 3. Дополнение «Island Paradise», посвященное курортному отдыху симов, поступит в продажу 26 июня. В том же месяце на свет, как стало известно этой ночью, появится зомби-экшен State of Decay.

3340 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Shooltz добавил комментарий | 13 апреля 2013 10:23
ну если выйдет Mad Max: Fury Road то т посмотрим что из этого выйдет ,спасибо за новости )))
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 13 апреля 2013 10:30
Чтобы официально купить Симс со всеми DLC, нужно будет потратить over 2000 рублей. ЕА таки не ахти как дружат с законами рынка.

By the way, в Самаре сегодня при +2 выпал снег и продолжает падать.
Ответить Цитата
0
Freestyle добавил комментарий | 13 апреля 2013 11:13
State of Decay УРА!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 13 апреля 2013 11:25
"FanaT" сказал(а) :
By the way, в Самаре сегодня при +2 выпал снег и продолжает падать.
А мне 13 лет, и я по-прежнему увлекаюсь психологией.
Ответить Цитата
0
Top Gay добавил комментарий | 13 апреля 2013 11:40
Стейт оф декай хоцца.
Ответить Цитата
0
FanaT добавил комментарий | 13 апреля 2013 11:43
Руслан Бахтияров, приезжай, нас тут восемь посонов! http://s2.ipicture.ru/uploads/20130413/ZIvotTS3.jpg

Полтора часа назад фотографировал, во как.
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 13 апреля 2013 13:57
Руслан Бахтияров,
Ответить Цитата
0
DEN CHELIOS добавил комментарий | 13 апреля 2013 14:30
ну чё сказать ? ......Айрон мэйден рулит
Ответить Цитата
0
Hunter добавил комментарий | 13 апреля 2013 15:00
В State of Decay можно и поиграть.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 13 апреля 2013 16:21
State of Decay - Неплохо.
А не та ли это игра, которая создается на CryEngine 3?
Ответить Цитата
0