Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
06.11.2013 18:03:49 Руслан Бахтияров
Мини-новости про Dark Souls 2, Tearaway и Uplay.

Завтра, то есть уже сегодня, в 11 часов вечера по московскому времени медиапортал IGN покажет первое геймплейное видео из фэнтезийной экшен/RPG Dark Souls 2. Длительность ролика составит 12 минут.

Sony Computer Entertainment определилась с точной датой выхода Vita-эксклюзива Tearaway. Трехмерный платформер от создателей LittleBigPlanet справит релиз в октябре 2013 года: 22-го числа — в Северной Америке, 23-го — в большинстве стран Европы.

Ubisoft перевела службу Uplay в режим ограниченной функциональности, отключив местный магазин. Ранее сообщалось, что некие русские хакеры обнаружили в программе серьезную уязвимость, позволяющую скачивать из магазина любые игры, в том числе еще не вышедшие, но уже готовые к релизу (привет, Far Cry 3: Blood Dragon).

2085 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 10 апреля 2013 01:26
"Rooney" сказал(а) :
Наслышан о взломе Blood Dragon. На мой взгляд это масштабная мистификация со стороны Ubisoft.Так быстро она была анонсирована,после чего объявлена дата выхода, взлом со всеми вытекающими,необычный сеттинг вклеенный во вселенную Far Cry,Майкл Бьен и т.д и т.п. У меня есть догадки на этот счет,вы же знаете,что Юбики недолюбливают PC и этот шаг был спланирован. Я разгадал их хитрый план,вот как все было:они на скорую руку склепали игру,после чего ослабили защиту Юплея и позволили хакерам украсть данные.Что произойдет далее,пройдет энное количество дней и сотрудник студии сделает вот такое заявление-"мы уже начали проявлять теплые чувства к ПК,как игровой платформе,прикрыли глаза на пиратство в этой отрасли,но стоило их распахнуть как они опять принялись за старое,воруют игры и не дают нам зарабатывать.Все,наше терпение не безгранично,с 2014 года мы официально отказываемся от PC рынка"
Ты, главное, это... 5 звездочек поставь.
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 10 апреля 2013 01:31
"Rooney",
Хуже. Blood Dragon — это ужасно коварный вирус. После массированной атаки останутся только консоли. Апокалипсис братюни писюкатые.
Ответить Цитата
0
Evil_freak добавил комментарий | 10 апреля 2013 01:56
"Rooney" сказал(а) :
Наслышан о взломе Blood Dragon. На мой взгляд это масштабная мистификация со стороны Ubisoft.Так быстро она была анонсирована,после чего объявлена дата выхода, взлом со всеми вытекающими,необычный сеттинг вклеенный во вселенную Far Cry,Майкл Бьен и т.д и т.п. У меня есть догадки на этот счет,вы же знаете,что Юбики недолюбливают PC и этот шаг был спланирован. Я разгадал их хитрый план,вот как все было:они на скорую руку склепали игру,после чего ослабили защиту Юплея и позволили хакерам украсть данные.Что произойдет далее,пройдет энное количество дней и сотрудник студии сделает вот такое заявление-"мы уже начали проявлять теплые чувства к ПК,как игровой платформе,прикрыли глаза на пиратство в этой отрасли,но стоило их распахнуть как они опять принялись за старое,воруют игры и не дают нам зарабатывать.Все,наше терпение не безгранично,с 2014 года мы официально отказываемся от PC рынка"

По любому)
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 10 апреля 2013 07:07
наши блин хакеры малочаги ))) Спасибо за новости !!!
Ответить Цитата
0
Само DOBRO добавил комментарий | 10 апреля 2013 07:09
Да, блуд дракон есть уже на всех торрентах)
Ответить Цитата
0
Saneck.2012 добавил комментарий | 10 апреля 2013 08:40
Far Cry 3: Blood Dragon качать не буду,но и уж тем более покупать.
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 10 апреля 2013 08:43
Ай да наши хакеры. Уже на торрент Far Cry 3: Blood Dragon выложили.
Ответить Цитата
0
(VECTOR) добавил комментарий | 10 апреля 2013 11:31
в ютубе уже прохождение фар сру блуд драгон есть
Ответить Цитата
0
Nickel добавил комментарий | 10 апреля 2013 11:57
"(VECTOR)", Уже прошел
Ответить Цитата
0
Wiitality добавил комментарий | 10 апреля 2013 12:06
Дарк, мать его, Соулс 2! Да детка, да!
Ответить Цитата
0