Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
06.03.2013 01:10:56 Руслан Бахтияров
Мини-новости про инди-сборник The Humble Bundle with Android 5, фильм по мотивам Tomb Raider, нечто загадочное, связанное с Deus Ex, и Arma 3.

Третий фильм по мотивам серии Tomb Raider, обозначенный в планах еще два года назад, будет основан на свежевышедшей игре от Crystal Dynamics, сообщает портал Variety. Насколько сильно сценарий киноадаптации будет соответствовать сюжету игры, пока неизвестно, однако самый главный параметр в лице молодой, неопытной Лары Крофт перекочует в фильм обязательно. Иной информации о предстоящей киноленте, права на съемки которой принадлежат компании GK Films, на данный момент нет.

Square Enix зарегистрировала еще несколько доменных имен, имеющих отношение к серии Deus Ex. Речь идет о DeusExTheFall.com, DeusExTheFall.net и DeusExTheFall.co.uk.

Альфа-версию симулятора боевых действий Arma 3 теперь можно приобрести и в Steam. Цена — 999 рублей.

На сайте HumbleBundle.com стартовала раздача очередного сборника инди-игр — The Humble Bundle with Android 5. За бесценок на этот раз предлагают Beat Hazard Ultra, Dynamite Jack, Dungeon Defenders, NightSky HD, Solar 2 и Super Hexagon. Все игры представлены в четырех версиях, соответствующих операционным системам Android, Windows, OS X и Linux.

Подборка новых роликов:

 

 

 

 

2596 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
ALkAtRaZ(RuS) добавил комментарий | 6 марта 2013 00:56
Надеюсь в случае с Deus Ex идёт речь не только про фильм,хотелось бы уже и следующую игру увидеть.
Ответить Цитата
0
ALkAtRaZ(RuS) добавил комментарий | 6 марта 2013 01:00
Как-то дороговато стоит Arma 3,я понимаю игра большая но отдавать за стандартное издание такую без условно не малую сумму жалко.Тем более кто его знает какого качества выйдет игра.
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 6 марта 2013 01:20
Альфа Версию Теперь нужно покупать!
Пф Фигасе 3агнули!
Ответить Цитата
0
Pronira добавил комментарий | 6 марта 2013 01:22
Да ну...зачем это все!
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 6 марта 2013 01:45
Отставить мольбы о продолжении Deus Ex. Нам конвейера не надо. Вот годика через два пожалуй будет в самый раз. Эмили Браунинг на главную роль в Tomb Raider.
Ответить Цитата
0
Catalyst добавил комментарий | 6 марта 2013 03:22
Aleks Сonnor сказал(а) :
Отставить мольбы о продолжении Deus Ex. Нам конвейера не надо. Вот годика через два пожалуй будет в самый раз.

+1
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 6 марта 2013 07:53
спасибо за новости
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 6 марта 2013 10:38
Я помогаю ремейk делать.
посоны,смотрите - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=112547407&;;searchtext=Rock+n+roll+racing
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 6 марта 2013 12:12
Tomb Raider - Отлично, надеюсь фильм выйдет хороший.

Deus Ex The Fall - Очень надеюсь, что это новая игра.
Aleks Сonnor сказал(а) :
Отставить мольбы о продолжении Deus Ex. Нам конвейера не надо. Вот годика через два пожалуй будет в самый раз.

Какого конвейера? Human Revolution выше в 2011 году. Это часть, если игр, то выйдет не раньше 2014 года. Что очень не малый срок.
Два фильма одновременно? Не думаю. Так что это по любому игра.

Arma 3 - А полная версия когда именно выйдет? На странице альфа-версии (В Steam) написано 5 марта.

Battlefield 3 End Game - Зрелищный трейлер.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 6 марта 2013 13:35
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
Два фильма одновременно? Не думаю. Так что это по любому игра.
Не обязательно. Это может быть и комикс, например.
Ответить Цитата
0