Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
01.03.2013 22:31:03 Руслан Бахтияров
Мини-новости про Metro: Last Light, Assassin's Creed 4: Black Flag, Tomb Raider и Brothers: A Tale of Two Sons.

Deep Silver обозначила новые сроки релиза Metro: Last Light. Постапокалиптический шутер поступит в продажу в мае этого года: 14-го числа — в Северной Америке, 17-го — в Европе.

Assassin's Creed 4: Black Flag возьмет на абордаж не только уже существующие платформы, но и приставки следующего поколения. Выхода игры, по непотвержденным данным, стоит ждать 29 октября 2013 года.

У пользователей Steam, предзаказавших там Tomb Raider, появилась возможность начать предварительную загрузку игры.

505 Games и Starbreeze показали новое геймплейное видео из приключенческой игры Brothers: A Tale of Two Sons:

5248 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Pronira добавил комментарий | 1 марта 2013 22:34
Долго ждать(
Ответить Цитата
0
4MORIK добавил комментарий | 1 марта 2013 22:47
Не могу уже ждать метро =(
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 1 марта 2013 22:55
Езжай на автобусе. ;)
Ответить Цитата
0
КАЧЕВНИК добавил комментарий | 1 марта 2013 23:13
Brothers: A Tale of Two Sons чёта чем то заинтересовала
Aleks Сonnor, xD
как так получилось том райдер свиснули на обе консоли но не на пк
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 1 марта 2013 23:17
3аманали Метро переносить уже Скоко можна ждать!!
И Отсосин пусть идьот в Отпуск Он надоел уже!
Ответить Цитата
0
Jake добавил комментарий | 1 марта 2013 23:21
Рад что Deep Silver определились с окончательной датой выхода Metro: Last Light:)
Ответить Цитата
0
Nathan Dawkins добавил комментарий | 1 марта 2013 23:32
Я один заметил, как Бахти потеплел к консолям, узнав что целевой платформой next-gen игр станет ПК?
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 1 марта 2013 23:35
505 Games и Starbreeze тоже предпочитают этот убогий плеер или они и на Ютьюб видео залили?
Ответить Цитата
0
Top Gay добавил комментарий | 1 марта 2013 23:47
Отсосины теперь будут как колда.Во всей линейке было лишь 2 хороших части-1 и 2.Вторая вообще шедевр.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 марта 2013 00:04
Aleks Сonnor сказал(а) :
505 Games и Starbreeze тоже предпочитают этот убогий плеер или они и на Ютьюб видео залили?
Они залили и тут же удалили. Но от Руслана Бесподобного ничего не скроешь.
Ответить Цитата
0