Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
15.02.2013 02:10:39 Руслан Бахтияров
Мини-новости про Duke Nukem 3D, Sniper: Ghost Warrior 2, Deadpool, Avalanche Studios и DARK.

В магазине Steam появилась возможность сделать предзаказ шутера Sniper: Ghost Warrior 2. Цена — 499 рублей. В качестве бесплатного бонуса все предзаказавшие получают копию первой части серии.

Devolver Digital работает над Steamworks-переизданием классического шутера Duke Nukem 3D. Скоро ли ждать релиза, пока неизвестно.

Игра про Дэдпула обзавелась ориентировочной датой релиза: экшен выйдет летом 2013 года.

Глава Avalanche Studios выложил в своем микроблоге фотографию скриншота из неанонсированной игры. Just Cause 3? Mad Max: Fury Road? Можно только гадать.

Руки-крюки.

Медиапортал GameTrailers предлагает посмотреть геймплейный трейлер вампирского экшена DARK. Игра выйдет на PC и Xbox 360 во втором квартале 2013 года.

3388 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Prince oF Persia добавил комментарий | 14 февраля 2013 02:14
старина ДЮК радует!
Ответить Цитата
0
Zifi2 добавил комментарий | 14 февраля 2013 03:06
Dark 2013?! Графон(и сюжет:) 2006 или мне показалось?
Ответить Цитата
0
Redsphere добавил комментарий | 14 февраля 2013 03:18
"Zifi2", так это же хорошо лагать не будет + сюжет стоящий, не то мыльцо что сейчас создается :).
Ответить Цитата
0
Mr.Blond добавил комментарий | 14 февраля 2013 05:34
Предзаказал один унылый шутер и получил другой в подарок… Они наверно это сделали что бы люди видели какой отвратной была первая часть и не так поносили вторую...
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 14 февраля 2013 07:53
Дюк это хорошо ,ждем инфу
Ответить Цитата
0
Rekombo добавил комментарий | 14 февраля 2013 08:41
На скриншоте Just Cause 3: Mad Max
Ответить Цитата
0
Антон Логвинов добавил комментарий | 14 февраля 2013 09:36
Про Дюка могу сказать, игра выйдет к лету этого года. На скрине Mad Max, разработок JC3 пока не ведется.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 14 февраля 2013 11:27
Just Cause 2 очень скучная. Быстро надоедает. Надеюсь над третей частью хорошенько поработают. Если она конечно выйдет.
Ответить Цитата
0
(VECTOR) добавил комментарий | 14 февраля 2013 12:08
думаю это just cause 3 по мопеду можно определить
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 14 февраля 2013 14:57
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
Just Cause 2 очень скучная. Быстро надоедает. Надеюсь над третей частью хорошенько поработают. Если она конечно выйдет.

Согласен, а ещё лучше пусть выйдет Mad Max.:)
Ответить Цитата
0