Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
07.02.2013 04:08:37 Руслан Бахтияров
Мини-новости про Sniper Elite V2, The Elder Scrolls 5: Skyrim — Dragonborn и Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington.

В службах цифровой дистрибуции начались продажи нового DLC для шутера Sniper Elite V2. Аддон под названием «St. Pierre» состоит из одной одиночной миссии и трех видов оружия.

Русскоязычная версия аддона The Elder Scrolls 5: Skyrim — Dragonborn обзавелась ориентировочной датой выхода — «весна этого года».

А вот с Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington все предельно точно. Первый эпизод аддона, «The Infamy», выйдет 19 февраля, второй, «The Betrayal», — 19 марта, а третий, «The Redemption», — 23 апреля.

2821 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
ZNGRU добавил комментарий | 7 февраля 2013 07:20
Первый эпизод аддона, «The Infamy», выйдет 19 февраля, второй, «The Betrayal», — 19 марта, а третий, «The Redemption», — 23 апреля.

В Гамазавре?
Ответить Цитата
0
LionX добавил комментарий | 7 февраля 2013 07:47
Кстати, а никто не подскажет? Прошел Assassin 3 на PS3, но сыграть в DLC хочу на ПК. При покупке игры и DLC в стиме, я смогу сразу играть в них, не придется проходить компанию повторно?
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 7 февраля 2013 07:48
Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington точно поиграю ,это же аддон
Ответить Цитата
0
The Amazing Man добавил комментарий | 7 февраля 2013 11:06
Прикольный костюмчик=)
Ответить Цитата
0
Legendss добавил комментарий | 7 февраля 2013 13:24
А мне почемуто Assassin 3 вобще не понравилось игра совес какаято короткая и сам главный герой конар мне показался немного тупават ))) и второеу уже во Assassin 2 были пистолеты))) и в тр Assassin 3 убрали развите города))) на мой взглд Assassin 3 нечего нового нету ружя были и Assassin 2 , также убрали Assassin 3 развития города) только одно в игре Assassin 3 радует зима и морское сражение дальше всё туфло)))
Ответить Цитата
0
Top Gay добавил комментарий | 7 февраля 2013 14:01
"Legendss", Иди в школу
Ответить Цитата
0
Oridjik добавил комментарий | 7 февраля 2013 15:03
В Assassin 3 полно тупых моментов. Не знаю есть они в первом и втором( а Assassin's Creed: Brotherhood вообще пропустил) так как в то, что говорили герои в первых двух частях не особо вникал. "Legendss" учи русский язык.
Ответить Цитата
0
Famous gamer добавил комментарий | 7 февраля 2013 16:45
аддоны к Асасу платные?
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 7 февраля 2013 19:45
Всьоравно\неинтересно!
Ответить Цитата
0