Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про Dungeonland, Splinter Cell: Blacklist, SimCity, Super Hexagon и God of War: Ascension.

Paradox Interactive перенесла январский релиз экшена Dungeonland с 22-го на 29-е число.

Ubisoft клятвенно пообещала, что Splinter Cell: Blacklist выйдет на PC в тот же день, что и на приставках.

Electronic Arts открыла прием заявок на участие в трехдневном бета-тестировании градостроительного симулятора SimCity, стартующем в ближайшую пятницу.

Аркада Super Hexagon, созданная Тэрри Кэванахом, автором платформера VVVVVV, появилась в магазине Android-приложений Google Play.

Sony Computer Entertainment анонсировала одиночную демоверсию слэшера God of War: Ascension. Пробник будет выложен в PlayStation Store в один из февральских дней.

Коллекционное издание God of War: Ascension.
4519 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Prince oF Persia добавил комментарий | 19 января 2013 21:09
Юбики прям пообищали!
Ну-ну
Ответить Цитата
0
Само DOBRO добавил комментарий | 19 января 2013 21:20
Как же модно стало сувать в коллекционки фигурки)
Ответить Цитата
0
Sadval добавил комментарий | 19 января 2013 21:42
"Само DOBRO" сказал(а) :
Как же модно стало сувать в коллекционки фигурки)

Для любителей игр и коллекционеров фигурок самое то)
Ответить Цитата
0
Hunter добавил комментарий | 19 января 2013 22:46
Буду надеется, что Юбики сдержат своё слово
Ответить Цитата
0
Fikret добавил комментарий | 19 января 2013 22:48
ну,про АС3 они говорили тоже самое.
Ответить Цитата
0
Mister добавил комментарий | 20 января 2013 00:48
Ubisoft молодцы вселили надежду во многих людях! Но я не верю)
Ответить Цитата
0
Суровый Тип добавил комментарий | 20 января 2013 02:44
Даааа,выйдет в тот же день.
Ответить Цитата
0
Santa_lebed добавил комментарий | 20 января 2013 08:05
Надеюсь, что выйдет в тот же день.
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 20 января 2013 09:01
Ubisoft клятвенно пообещала, что Splinter Cell: Blacklist выйдет на PC в тот же день, что и на приставках.

Уже звучит не убедительно, после стольких задержек в прошлом.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 20 января 2013 09:51
Ubisoft клятвенно пообещала, что Splinter Cell: Blacklist выйдет на PC в тот же день, что и на приставках.

К сожалению в августе я буду служить своей родине. Так что мне без разницы, вместе они выйдут или нет. Блин, ну почему я должен увидеть эту игру лишь 2 года спустя после ее выхода?
Ответить Цитата
0