Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про The Cave, Ace Combat: Assault Horizon, Guild Wars 2, Steam Greenlight и Might & Magic: Heroes 6 — Shades of Darkness.

SEGA назвала точные сроки релиза адвенчуры The Cave. Полуавторский проект Рона Гилберта выйдет через неделю: 22-го числа — на Wii U и PlayStation 3, 23-го — на Xbox 360 и PC (Windows, OS X, Linux).

Вслед за The Cave, 25 января, на планету PC приземлится авиаэкшен Ace Combat: Assault Horizon.

Продажи онлайновой игры Guild Wars 2 превысили рубеж в 3 миллиона копий.

Valve озарила зеленым светом еще 10 игр из числа тех, что претендуют на место в каталоге магазина Steam по программе Steam Greenlight. Среди них оказались еще не готовые Asylum, Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards: Reloaded и «Эадор. Владыки миров».

Ubisoft предлагает посмотреть сюжетный трейлер нового аддона к PC-стратегии Might & Magic: Heroes 6. Дополнение под названием «Shades of Darkness» («Грани тьмы») справит релиз 28 февраля 2013 года.

2488 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Prince oF Persia добавил комментарий | 15 января 2013 23:02
Ace Combat: Assault Horizon ждьомс Очень сильно!
Ответить Цитата
0
Redsphere добавил комментарий | 15 января 2013 23:08
нифига не «Грани тьмы» ~_~
Ответить Цитата
0
Shepard PC gamer UA добавил комментарий | 15 января 2013 23:52
Нормальные игры бы добавили в Стим а не фуфло всякое. Где к примеру игра Константин или Хитмен Контракты, Alone in the dark......?
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 16 января 2013 00:01
"Shepard" PC gamer (Hungary),
Костя Кстати зачотная Игра!!
Ответить Цитата
0
MED добавил комментарий | 16 января 2013 00:16
В Сииме все решают деньги..

"Герои 6", уже как то и не привлекают :(
Ответить Цитата
0
woodz660 добавил комментарий | 16 января 2013 00:20
а в стиме есть Guild Wars 2 ??
Ответить Цитата
0
Shepard PC gamer UA добавил комментарий | 16 января 2013 00:27
"Prince oF Persia", Я вообще не понимаю чего вторую часть фильма не замутят и соответственно и игру, так как игра шедевр)
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 16 января 2013 00:51
"Shepard" PC gamer (Hungary),
А хрен його Зна !
Также как и Я робот 2 Чо *** не снимают!
Нехоят или думают шо история Уже 3акончина!
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 16 января 2013 00:55
Киано и Уилл отказались. Как вам такой вариант?
Ответить Цитата
0
Shepard PC gamer UA добавил комментарий | 16 января 2013 00:57
Aleks Сonnor, Киано вообще в последнее время ничего толкового не делает)
Ответить Цитата
0