Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про Dungeonland, The Cave, TERA, Fallout и Akaneiro: Demon Hunters.

В Steam открылись предзаказы на кооперативный экшен Dungeonland и адвенчуру The Cave. Обе игры выйдут в январе.

MMORPG TERA будет переведена на модель free-to-play. Переход запланирован на февраль.

Bethesda Softworks приготовилась анонсировать нечто связанное со вселенной Fallout. Такой вывод был сделан из записи в микроблоге актера Эрика Тодда Делламса, намекнувшего на возвращение озвученного им персонажа Тридогнайта из Fallout 3. Речь может идти как про новую игру в серии, так и, например, про фильм.

Spicy Horse Games запустила открытое бета-тестирование фэнтезийной экшен/RPG Akaneiro: Demon Hunters.

1676 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Santa_lebed добавил комментарий | 10 января 2013 10:04
Fallout? Ждем:)
Ответить Цитата
0
Sad*Name добавил комментарий | 10 января 2013 11:11
Это Akaneiro ещё кто-то ждёт ?
Ответить Цитата
0
Hunter добавил комментарий | 10 января 2013 11:27
Новая часть Фалаута? Было бы здорово
Ответить Цитата
0
Sirstar добавил комментарий | 10 января 2013 12:27
Про Fallout отличная новость.
Ответить Цитата
0
WOLF добавил комментарий | 10 января 2013 12:34
Fallout +

Akaneiro: Demon Hunters -

"Sad*Name" сказал(а) :
Это Akaneiro ещё кто-то ждёт ?


Как в такое вообще можно играть?...
Ответить Цитата
0
КАЧЕВНИК добавил комментарий | 10 января 2013 12:51
всё TERA сдала позиции. Akaneiro: Demon Hunters. как странно смотрится)))

чёт до GG не дошла раздача ключей на игру warframe наверно 1-ая игра которая уже на бете начала заниматься перевод игры и озвучки её
Ответить Цитата
0
Mobile2013 добавил комментарий | 10 января 2013 16:18
Такой вывод был сделан из записи в микроблоге - надеюсь, правильный вывод, ибо новость отличная.
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 10 января 2013 17:57
если новый Fallout ,то это просто чудесно
Ответить Цитата
0
BBLucky добавил комментарий | 10 января 2013 23:06
Тридогнайт?Это который ДиЖдей?Которого Репетур озвучивает в локализации?
п.с. посмотрю ка что из себя представляет Akaneiro: Demon Hunters.Вдруг понравится и я скачаю полную версию.
Upd. чёрт, не запускается.Выдаёт ошибку плэера.Установил юнити плэер, почистил кэш - всё равно не запускается.Всё, разработчики потеряли +1 к торрент-копии игры!
Ответить Цитата
0