Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про The Walking Dead, PlayStation 2, Assassin's Creed 3, Remember Me и Кentucky Route Zero.

По подсчетам студии Telltale Games к началу 2013 года количество проданных эпизодов адвенчуры The Walking Dead превысило 8,5 миллионов копий.

Sony Computer Entertainment полностью прекратила производство игровой приставки PlayStation 2.

Ubisoft дополнит мультиплеерный сегмент Assassin's Creed 3 набором из трех карт и такого же количества персонажей. В магазинах Xbox LIVE Marketplace и PlayStation Store аддон под названием «The Battle Hardened Pack» стоит ждать уже завтра-послезавтра (в зависимости от региона), а на PC — 15-го. Цена — 800 очков Microsoft, или $9,99.

Capcom и Dontnod Entertainment покажут на текущей неделе новый трейлер экшена Remember Me.

На PC вышел первый эпизод минималистичной 2D-адвенчуры Кentucky Route Zero. Приобрести его можно на официальном сайте игры.

2267 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Sadval добавил комментарий | 8 января 2013 00:43
"Sony Computer Entertainment полностью прекратила производство игровой приставки PlayStation 2."
Неееет !!! xD
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 8 января 2013 00:46
Ну так на рынке еще предостаточно консолей. В любом магазине можно купить ее по божеской цене.
Ответить Цитата
0
Kshandoo GURU добавил комментарий | 8 января 2013 00:48
Три раза прочитал по вертикали, но никакой замаскированной аббревиатуры не нашёл. Пришлось читать нормально.
Ответить Цитата
0
Hei2274 добавил комментарий | 8 января 2013 00:48
Думаю в это точно стоит поиграть...Чем то это мне напомнило игру another world...Но это я думаю чисто для любителей ZX spectrum...Какая настольгия по тем временам,когда не было такеой навороченой графики как сейчас)))
Ответить Цитата
0
Sadval добавил комментарий | 8 января 2013 00:49
Aleks Сonnor сказал(а) :
Ну так на рынке еще предостаточно консолей. В любом магазине можно купить ее по божеской цене.

Да кому нужен этот устаревший Т1000 , сейчас на рынке по круче терминаторы есть ;)
Ответить Цитата
0
Hei2274 добавил комментарий | 8 января 2013 00:50
Sadval, PlayStation 2 изживает свои последние дни...Печально
Ответить Цитата
0
Sadval добавил комментарий | 8 января 2013 00:52
Иван "Hei2274" Меркулов сказал(а) :
Sadval, PlayStation 2 изживает свои последние дни...Печально

А что тут печального?
Ответить Цитата
0
Hei2274 добавил комментарий | 8 января 2013 00:58
Sadval, Ну,напрмер прогресс оно конечно хорошо,но бывает,что игры выходят на PS 2 по сюжету лучше,чем по графике,а на PS 3 порт допусти или Xbox,PC не всегда увидешь.Скорее вобще никогда без эмулятора(((
Ответить Цитата
0
Hei2274 добавил комментарий | 8 января 2013 01:01
Sadval, Извините за ликбез
Ответить Цитата
0
Hei2274 добавил комментарий | 8 января 2013 01:01
Sadval, Чем же?
Ответить Цитата
0