Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про DmC Devil May Cry, Gas Powered Games, Disney Infinity и Reset.
  • Магазин цифровой дистрибуции Steam начал принимать предзаказы на PC-версию экшена DmC Devil May Cry.
  • В середине следующего месяца Disney Interactive анонсирует игру под названием Disney Infinity. Есть предположение, что проект призван объединить под одной крышей известных персонажей из различных вселенных от Disney и Pixar.
  • Разработчики PC-эксклюзива Reset показали новое видео, демонстрирующее возможности графического движка игры:
2179 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Ss.tm (PC only) добавил комментарий | 19 декабря 2012 08:57
Жду Reset игра может быть хорошая будет так как это ПК эксклюзив
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 19 декабря 2012 09:46
Жду DmC,игра может быть хорошая.
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 19 декабря 2012 10:48
Жду "Reset" и "DMC 5", игры могут быть хорошие!))
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 19 декабря 2012 10:51
Gas Powered Games, создательница серий Dungeon Siege и Supreme Commander, запустила на своем сайте таймер, отсчитывающий дни до анонса некоего нового проекта.

Логично было бы предположить, что следующий проект будет в жанре Action/RPG/ Strategy.
Ответить Цитата
0
4eqpir добавил комментарий | 19 декабря 2012 11:16
Красотень какая, и предыдущие трейлеры тоже на уровне
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 19 декабря 2012 11:25
Различие в ценах DMC и DMC Complete Pack (В который входят DMC 3, DMC 4 и DmC DMC) состоит лишь в 10$. Так что лучше купить именно Complete Pack и получить все.

Движок Reset выглядит очень впечатляюще.
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 19 декабря 2012 13:00
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
Различие в ценах DMC и DMC Complete Pack (В который входят DMC 3, DMC 4 и DmC DMC) состоит лишь в 10$. Так что лучше купить именно Complete Pack и получить все.

Движок Reset выглядит очень впечатляюще.

"Complete Pack" стоит 60 долларов, а не 10.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 19 декабря 2012 13:21
" aksel000", Ты ведь не читал то, что я написал, да? Я сказал различие всего в 10$. DmC DMC стоит 50$, а DMC Complete Pack стоит 60$. Это разве не значит, что она стоит дорого всего на 10$?
Ответить Цитата
0
Jesu добавил комментарий | 19 декабря 2012 13:22
Малолетняя тупая пекатня уже и здесь успела насрать, не по-божески это. Надо доложить отцу
Ответить Цитата
0
Sortoe добавил комментарий | 19 декабря 2012 13:25
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
" aksel000", Ты ведь не читал то, что я написал, да? Я сказал различие всего в 10$. DmC DMC стоит 50$, а DMC Complete Pack стоит 60$. Это разве не значит, что она стоит дорого всего на 10$?

да-да, не заметил.)
Ответить Цитата
0