Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про Crysis 3, Duke Nukem, Journey и Company of Heroes 2.

 

  • Electronic Arts назвала точные сроки февральского релиза Crysis 3: в Северной Америке шутер выйдет 19-го числа, в Европе — 21-го.
  • В магазине цифровой дистрибуции GOG.com появились две первые, платформенные части серии Duke Nukem, а в Steam — игры линейки Legacy of Kain.
  • Композитор Остин Уинтори, написавший саундтрек PS3-адвенчуры Journey, стал одним из претендентов на получение музыкальной премии «Грэмми».
  • THQ и Relic Entertainment показали новые геймплейные кадры из PC-эксклюзивной исторической стратегии Company of Heroes 2:

 

3614 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
КАЧЕВНИК добавил комментарий | 7 декабря 2012 00:02
какой бы не вышла Company of Heroes 2 сёромно будет считаться лучшей игрой))). Хотя чёт забьл и про генералы
Ответить Цитата
0
NICK356 добавил комментарий | 7 декабря 2012 00:33
Поскорее бы кризис 3 уже всё прошёл)
Ответить Цитата
0
Soap добавил комментарий | 7 декабря 2012 00:34
Ну всё, замётано. Crysis 3 давненько уже жду. Взял +2гб ОЗУ.
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 7 декабря 2012 01:21
ето шо через 2 месяца крайзис Вийдет?!
Ответить Цитата
0
42_na добавил комментарий | 7 декабря 2012 02:28
Хе хе, я еще 2 круизер не прошел:Р
Ответить Цитата
0
Saruman добавил комментарий | 7 декабря 2012 04:21
Crysis 3 !!!! Я жду тебя, родной ты мой!)))
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 7 декабря 2012 07:48
вообще жесть ,жду,жду Company of Heroes 2: и Crysis 3 скоро и это хорошо )))
Ответить Цитата
0
Mr55Tiger добавил комментарий | 7 декабря 2012 08:10
Благодаря World Of Tanks я узнал все танки там)))
Ответить Цитата
0
Semen_volk добавил комментарий | 7 декабря 2012 09:34
нет чтоб 21 этого месяца вышел, ждать надоело. хотя пусть так чем как за второй кризис за 2 месяца поиграли в урезаную версию и многие разочаровались и обзоры по ней делали, не дождавшись всей красоты лицензии.............. с патчами и дх11
Ответить Цитата
0
Midgard добавил комментарий | 7 декабря 2012 10:31
"NICK545",
Ты наверное из-за компа не выходишь, так и спишь за ним:)
Ответить Цитата
0