Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Эдмунд Макмиллен призвал игроков проголосвать за один из четырех графических стилей ремейка The Binding of Isaac.
  • Приставочный файтинг Dead or Alive 5 будет портирован на PlayStation Vita. Игра выйдет на этой платформе в начале 2013 года под названием Dead or Alive 5 Plus.

  • Стала известна дата выхода PC-версии новой Karateka. Ремейк бородатого платформенного файтинга посетит Steam уже в ближайший понедельник.

  • Эдмунд Макмиллен призвал игроков проголосовать за один из четырех графических стилей будущего ремейка The Binding of Isaac, а также ответить на несколько других вопросов.

  • 2K Games и Irrational Games показали окончательный вариант обложки от коробки с шутером Bioshock Infinite.
YOBA-box-art.jpg
5361 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:42
Руслан, какой стиль Айзека выбрал?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:43
Мне лень участвовать в голосовании, но №2 ничо так.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:47
3 и 4 крутые. За 3 голос отдал.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:50
IMHO, разработчикам надо воплотить все четыре с возможностью переключать их в любой момент времени.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:53
Было бы круто, да. Интресено, что кроме стиля принципиально нового он там напридумает? И будет ли кооп действительно уместынм?
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:56
А чо про Каратеку не написал? В понедельник же релиз в стимчике.
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:57
"Mostcus" сказал(а) :
А чо про Каратеку не написал? В понедельник же релиз в стимчике.
Вообще-то написал.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:57
Руслан Бесподобный, я слепень(
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:58
"Mostcus" сказал(а) :
Руслан Бесподобный, я слепень(
На первый раз прощаю.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 декабря 2012 00:59
Руслан Бесподобный, как там Рип?
Ответить Цитата
0