Реклама на GameGuru

Да, и вот еще что

Мини-новости про Ravaged, XCOM: Enemy Unknown — Slingshot, The Walking Dead: Survival Instinct, Steam Greenlight и Mirror's Edge.
Поделиться
Отправить
Поделиться
30.11.2012 21:50
  • Мультиплеерный шутер Ravaged будет расширен набором бесплатных дополнений. Разработчики запланировали три DLC: один — на декабрь (выйдет 20-го числа), второй — на январь, третий — на февраль. Первый из них будет содержать в себе новый транспорт, оружие и карты.
  • Главных героев шутера The Walking Dead: Survival Instinct — братьев Дерила и Мерла Диксонов — будут озвучивать актеры Норман Ридус и Майкл Рукер, играющие этих же персонажей в сериале The Walking Dead.
  • Valve вывесила перечень с третьим набором игр, прошедших отбор в каталог Steam по программе Steam Greenlight. Ознакомиться с ними можно здесь.
  • В свежевышедшем аддоне Battlefield 3: Aftermath обнаружилось "пасхальное яйцо" на тему акробатического экшена Mirror's Edge.
Поделиться
Отправить
Поделиться
Комментарии
30 ноября 2012 21:47
Greenlight has no Crimsonland :(
Ответить
30 ноября 2012 21:50
Хм, интересная пасхалка) Намёк ли это на разработку Mirror's Edge 2 или просто пасхалка, посвящённая 1 части?
Ответить
30 ноября 2012 21:58
Та будет Mirror's Edge 2, будет. А пасхалка порадовала.
Ответить
30 ноября 2012 22:09
Пасхалка забавная.
Ответить
30 ноября 2012 23:58
Хочу поиграть в Ravaged, но не одного сервера не находит.

Надеюсь в ближайшее время хотя бы анонсируют Mirrors Edge 2.
Ответить
30 ноября 2012 23:58
Я б хотел в стиме увидеть Hauntman.Очень-очень.Но жирный гейб слишком труслив для такой игры
Ответить
1 декабря 2012 00:02
Зашел только ради картинки, думал официальный анонс или хоть какие-то подробности...Чтож, всё равно комп у меня не потянет новый МЭ, так что что толку расстраиваться?
Ответить
1 декабря 2012 00:12
Руслан, вот ты написал про сегодняшние короткие новости. Почему ты не написал про новый ролик Splinter Cell Blacklist, в которым показывается не летальные приемы Сэма Фишера? Как по мне, так это очень важный ролик. Ее можно было хотя бы сюда запихнуть.

Вот и сам ролик.

;feature=player_embedded
Ответить
1 декабря 2012 00:20
От добротного стелса образца "Pandora Tomorrow" и "Chaos Theory" остались только укрытия и перекаты. :(
Ответить
1 декабря 2012 00:25
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
;amp;;feature=player_embedded
Гoвно твой ролик. И игра тоже.
Ответить