Реклама на GameGuru

Да, и вот еще что

Мини-новости про Steam, Hero-U: Rogue to Redemption, Lucius, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и PlanetSide 2.
Поделиться
Отправить
Поделиться
21.11.2012 20:10
  • Valve запустит традиционную осеннюю распродажу в Steam уже завтра: период больших скидок воцарит в магазине на неделю. Зимняя распродажа пройдет с 20 декабря по 4 января.
  • «Новый Диск» выпустит в России дисковое издание адвенчуры Lucius. Релиз запланирован на первый квартал 2013 года.
  • Tripwire Interactive обновила шутер Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, добавив в него мультиплеерную карту «Barashka» и усовершенствовав игровой режим «Countdown».
  • Sony Computer Entertainment дала старт научно-фантастическому условно-бесплатному MMO-шутеру PlanetSide 2. Скачать игру можно в Steam.
Поделиться
Отправить
Поделиться
Комментарии
21 ноября 2012 00:16
Руслан, почему ты не написал про клип Сэма Би, персонажа Dead Island?
Ответить
21 ноября 2012 00:17
Valve запустит традиционную осеннюю распродажу в Steam уже завтра: период больших скидок воцарит в магазине на неделю. Зимняя распродажа пройдет с 20 декабря по 4 января.

Великолепно. Это супер.
Ответить
21 ноября 2012 00:22
Сэм "Агент" Фишер сказал(а) :
Руслан, почему ты не написал про клип Сэма Би, персонажа Dead Island?
Потому что он черный, а сам клип — гoвно.
Ответить
21 ноября 2012 00:34
Руслан Бесподобный, xD)))
Ответить
21 ноября 2012 00:37
Руслан Бесподобный, Расист. Да и что с того, что клип не супер? Главное, что смотреть можно.
Ответить
21 ноября 2012 00:50
Руслан Бесподобный, расист! Взашеи тебя гнать с сайта!
Ответить
21 ноября 2012 00:54
"Колюня" сказал(а) :
Руслан Бесподобный, расист! Взашеи тебя гнать с сайта!
Я и сам уже счас пойду. Спать. Завтра вернусь.
Ответить
21 ноября 2012 00:58
Руслан Бесподобный сказал(а) :
Сэм "Агент" Фишер сказал(а) :
Руслан, почему ты не написал про клип Сэма Би, персонажа Dead Island?
Потому что он черный, а сам клип — гoвно.

Тонко
Ответить
21 ноября 2012 01:01
Valve запустит традиционную осеннюю распродажу в Steam уже завтра: период больших скидок воцарит в магазине на неделю.

Ураааа)) давно жду, не думал что так скоро это будет.
Ответить
21 ноября 2012 01:29
Трипвайр очень медленно обновляют Окистру. Я не совсем доволен, потому что обновления происходят в те периоды, когда игра мне надоедает.

Я так не хочу выходить завтра с больничного до магазина, чтобы спустить процентов 30% от зарплаты на пополнение кошелька.
Ответить