Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Мини-новости про Assassin's Creed 3, Torchlight 2, Call of Duty: Black Ops 2, Sword of the Stars 2 и The Walking Dead.
  • Разрешение текстур в PC-версии Assassin's Creed 3 будет в 2-4 раза выше, чем в консольных версиях, сообщает PC Gamer.
  • Теперь в Torchlight 2 можно поиграть и на русском языке. «1С-СофтКлаб» подсуетилась и выпустила локализованную версию фэнтезийной экшен-RPG за месяц до запланированной даты.
  • За первые 24 часа с момента релиза шутер Call of Duty: Black Ops 2 принес компании Activision полмиллиарда долларов, став рекордсменом 2012 года в сфере развлекательной индустрии.
  • Paradox Interactive выпустит через две недели дополнение к космической стратегии Sword of the Stars 2. Аддон под названием «End of Flesh» добавит в игру новую расу, технологии, оружие, расширенные возможности по застройке кораблей и прочий контент. Владельцы оригинальной игры получат DLC бесплатно. Остальные смогут приобрести его в составе Sword of the Stars 2: Enhanced Edition: улучшенное издание стратегии выйдет одновременно с аддоном.
  • Telltale Games показала первый скриншот из финального эпизода первого сезона адвенчуры The Walking Dead.
The Walking Dead: Episode 5 — No Time Left
6033 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
_Hooligan_ добавил комментарий | 17 ноября 2012 06:56
У меня сегодня днюха!)Мож подарите че нить?)
Ответить Цитата
0
Мирный атом добавил комментарий | 17 ноября 2012 08:35
Саня "_Hooligan_", Поздравляю ! )
Ответить Цитата
0
ZNGRU добавил комментарий | 17 ноября 2012 08:36
Разрешение текстур в PC-версии Assassin's Creed 3 будет в 2-4 раза выше, чем в консольных версиях, сообщает PC Gamer.

Супер.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 17 ноября 2012 10:23
Саня "_Hooligan_", Поздравляю:)
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 17 ноября 2012 10:39
хорошие новости ,а за Assassin's Creed 3 я и не сомневался что он переплюнет консолоту по графе ,ПС рулет ))))
Ответить Цитата
0
Колюня добавил комментарий | 17 ноября 2012 10:50
"2-4 раза выше" - как стояк, только текстурный.
Ответить Цитата
0
Leon66691 добавил комментарий | 17 ноября 2012 10:51
только в графике пк и побеждает, а в остальном с*осет, может пк многофункционал, но в игровой индустрии кроме графики она уже не двигается ни куда, да и давно ли вы видели хорошие пк эксклюзивы??? (говорю как обладатель пк, пс3, бокс360)
Ответить Цитата
0
Sam O'Gone добавил комментарий | 17 ноября 2012 10:55
Владыка Сидиус в гробу перевернулся от этой фотожабы.
Ответить Цитата
0
Русский рейнджер добавил комментарий | 17 ноября 2012 11:27
Алексей "Leon66691", Diablo III, Football Manager 2012, Torchlight II, в след году выходят StarCraft II: The Heart Of The Swarm и Total War: Rome II, а также пока еще с***ые, но уже интересные хорроры OutLast и Routine...поэтому у ПК с эксклюзивами все нормально, а вот как раз на консолях из эксклюзивов хорошим получился только Halo 4, да и все, по-моему)
Ответить Цитата
0
Leon66691 добавил комментарий | 17 ноября 2012 11:43
стратегии на консолях не делат, не в счет, OutLast и Routine вообще еще не вышли, тем более не в счет(еще не понятно что из этих проеков выйдет), футбол - мультиплатформеная, Torchlight II, Diablo III игры стилистикой которых тож не делают на консоли (если не ошибаюсь), я имею ввиду, игры которые делают и на пк и консолях по жанру, но при этом будет достойный пк эксклюзив
Ответить Цитата
0