Да, и вот еще что

Да, и вот еще что
Asylum собралась на Kickstarter, EA выпустила демоверсию Need for Speed: Most Wanted, а «1С-СофтКлаб» анонсировала сборник «Шерлок Холмс: Лучшие дела».
  • Хоррор-адвенчура Asylum собралась на Kickstarter. Программа по финансированию игры будет запущена вскоре после Нового года.
  • Киберпанковый point-and-click квест Primordia уже можно предзаказать на сайте компании Wadjet Eye Games. Выход заманчивой ретроадвенчуры запланирован на 5 декабря.

 

  • Electronic Arts загрузила в Xbox Live и PlayStation Network демоверсию автогонок Need for Speed: Most Wanted.
  • Ubisoft предприняла очередную попытку убедить нас в том, что стелс новой Splinter Cell совсем не чужд, показав небольшой геймплейный ролик из игры:
3224 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
LionX добавил комментарий | 14 ноября 2012 00:49
Интересные новости :) Asylum - вещь, очень жду.
Ответить Цитата
0
Sadval добавил комментарий | 14 ноября 2012 01:18
"стелс новой Splinter Cell совсем не чужд, показав небольшой геймплейный ролик из игры"

Что-то он совсем небольшой.
Подправьте если ошибся,такое стелс с подкрадыванием сейчас в каждой 2 игре,нет....
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 14 ноября 2012 01:25
>>Хоррор-адвенчура Asylum собралась на Kickstarter
Фу, нищеброды! Пойду Black Ops 2 качать.
Ответить Цитата
0
Sliva добавил комментарий | 14 ноября 2012 03:52
Big "Избранный" Daddy, почему же? это говорит как минимум об их независимости!
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 14 ноября 2012 07:42
хорошие новости
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 14 ноября 2012 08:43
"Splinter Cell"
Вы заметили, что когда Сэм в тени окружение не становится черно-белым? Это великолепно.
Да и темнота выглядит, как реальная темнота.
Ответить Цитата
0
4eqpir добавил комментарий | 14 ноября 2012 11:12
Как то мало геймплея из Splinter Cell
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 14 ноября 2012 11:13
Мало показали Splinter Cell, пока нечего особенного в нём нет, скриптовые сцены и как мне показалось линейный стелс.
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 14 ноября 2012 11:16
"DirectXGamer", Где ты там увидел скриптовую сцену?
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 14 ноября 2012 11:19
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
"DirectXGamer", Где ты там увидел скриптовую сцену?

А ты думаешь вертолёт летает сам по себе?:) Именно тогда когда игрок начал заходить за спину NPC появился вертолёт, тень от него, скриптовая. А ранние ролики доказывают что особо выбора при стелсе нет, но я буду рад ошибаться.
Ответить Цитата
0