Crytek UK метит на E3 2011

Crytek UK метит на E3 2011
15.03.2011 16:22:02 R.B.
Новый проект студии Crytek UK (в прошлой жизни — Free Radical Design), скорее всего, будет анонсирован на выставке E3 2011 (7–9 июня) или сразу после нее.

Новый проект студии Crytek UK (в прошлой жизни — Free Radical Design), скорее всего, будет анонсирован на выставке E3 2011 (7–9 июня) или сразу после нее. С таким прогнозом в ходе интервью, опубликованном на портале Develop, выступил сооснователь компании Crytek Авни Йерли.

По мнению Йерли, «люди будут в восторге от анонса» новой игры. Не исключено, что ею станет четвертая часть шутера TimeSplitters. До этого Crytek UK работала над мультиплеерным режимом Crysis 2.

1924 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
SauRuS добавил комментарий | 15 марта 2011 16:29
Ну чтож нам остается только ждать надеятся и верить.
P.S. первый чО
P.P.S. а на фотке в заголовке новости жена Крутого Сэма, я ее узнал палюбасу...
Ответить Цитата
0
The man добавил комментарий | 15 марта 2011 17:18
Если Crytek UK не придумает хоть что-то свое как это было в мультиплеере Cryssi 2, то... попа будет!
Ответить Цитата
0
ARTEM 26RUS добавил комментарий | 15 марта 2011 17:19
Ждать и ждать только это слово и остается повторять!
Ответить Цитата
0
Reverie добавил комментарий | 15 марта 2011 18:36
Эх, ну почему именно этот отдел компании!? Я бы хотел, чтобы пришли новости с другого фронта, а именно из отдела, находящегося в Венгрии, и которые занимаются разработкой Х360-эксклюзива...
P.S. Хотя интересно, что предложит нам Crytek UK.
Ответить Цитата
0
Swsshurik добавил комментарий | 15 марта 2011 19:33
А есть вероятность что это будет новый SECOND SIGHT?Лишь бы только не HAZE 2!
Ответить Цитата
0
RAMMSTEIN "the best in the best''  ; добавил комментарий | 15 марта 2011 20:24
Интересно что получится ???
Ответить Цитата
0
Lord of the cars добавил комментарий | 15 марта 2011 20:27
"DAN HARDY": смесь)))
Ответить Цитата
0
Арам Ишханян // Aram333 добавил комментарий | 15 марта 2011 22:07
PS3 "PC" GURU: Guarilla в Килзоне 3 не придумала, а в мульте Кризис 2 есть и свои вещи. Например паркур, нанокостюм, стелс и другие.
Ответить Цитата
0
Auditore de добавил комментарий | 16 марта 2011 20:32
Лишь бы их новая игра вышла на пк!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитата
0