Через тернии к звездам

Через тернии к звездам
12.11.2008 16:04:04 Руслан Бахтияров
Издательство Stardock передвинуло сроки выхода Sins of a Solar Empire: Entrenchment на январь 2009 года.

Компания Stardock передвинула дату выхода первого мини-аддона к космической стратегии Sins of a Solar Empire на январь 2009 года. Выпуск Sins of a Solar Empire: Entrenchment был намечен на эту осень, однако разработчикам в лице Ironclad Games, как стало ясно, потребовалось больше времени на тестирование проекта.

1210 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 12 ноября 2008 16:09
Ричард Гэрриот расстроится. Космос как-никак :-)
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 12 ноября 2008 16:43
Не расстраивающая новость.Такая себе стратегия - до Империум Галактика 2(которая увидела свет в далеком 1998 году) ей ОООчень далеко...Так что не будем печалиться)
Ответить Цитата
0
HaZ-er добавил комментарий | 12 ноября 2008 20:16
Ой не люблю я космические игры!!
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 12 ноября 2008 20:19
Играл,не впечатлило,слишком всё просто и не воодушевляет,многие фрагменты украдены из других игр,при чём очень явственно
Ответить Цитата
0
Fessant добавил комментарий | 13 ноября 2008 00:17
Лично я очень люблю всё космическое...ну кроме реального кала.
Так вот эта игруля мне понравилась, жаль нескем было в сетке пошпилить. Не ШИК конечно но игра хорошая.
Ответить Цитата
0
....The Later Boy добавил комментарий | 13 ноября 2008 00:19
Георгий "TurboNitros" Королёв: ты любиш играть в стратегию Age of Emprires III
Ответить Цитата
0