BlizzCon 2009 преподносит приятные сюрпризы

BlizzCon 2009 преподносит приятные сюрпризы
17.08.2009 20:40:29 Андрей Калинин
У всех фанатов стратегии Starcraft появился отличный повод посетить предстоящую конференцию BlizzCon, которая пройдет 21 и 22 августа.

У всех фанатов стратегии Starcraft появился отличный повод посетить предстоящую конференцию BlizzCon, которая пройдет 21 и 22 августа. В рамках выставки компания Blizzard не только покажет публике Diablo 3 и Starcraft 2, но и разрешит посетителям опробовать эти проекты. Так что единственный шанс поиграть, пожалуй, в одну из самых ожидаемых RTS последних лет - это поехать на BlizzCon 2009. Или устроиться на работу в Blizzard.

Поиграть в Starcraft 2 вы можете уже в эти выходные.
3390 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
"Gemer Evil" добавил комментарий | 17 августа 2009 17:46
Круто, жаль поехать не могу!!! Новость прик!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 17 августа 2009 17:49
Спасибо за советы. Обязательно устроюсь на работу в Blizzard, чтобы поиграть в Diablo 3.
Ответить Цитата
0
G.i.G добавил комментарий | 17 августа 2009 17:50
Мда....то есть они дадут погамать в оригинал а не в дему?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 17 августа 2009 17:52
Валера "Меченый":
Думаю, оригинала нет даже у Blizzard. Игра ведь еще не готова.
Ответить Цитата
0
Belazar добавил комментарий | 17 августа 2009 17:53
Они бы порадовали - если бы уже огласили точную даты выхода,что Starcraft 2,что Diablo 3. Вот тогда бы я порадовался.
Ответить Цитата
0
G.i.G добавил комментарий | 17 августа 2009 17:54
Руслан "R.B." Бахтияров: Значит дема,ну ладно как говорится:"Радуйся малому тогда и большое придет"!
Ответить Цитата
0
My name is... what? добавил комментарий | 17 августа 2009 17:59
Георгий "TurboNitros™" Королёв^
Пусть даже не точную, а хотя бы приблизительную дату выхода, вот это было бы здорово.
Ответить Цитата
0
"Gemer Evil" добавил комментарий | 17 августа 2009 18:15
А когда выйдет не написал!!
Ответить Цитата
0
Alter Ego добавил комментарий | 17 августа 2009 18:16
"My name is ™...what?":
Приблизительная - первый квартал 2010 года. Устроит? :)
Ответить Цитата
0
Хам с 5ой улицы добавил комментарий | 17 августа 2009 18:19
круто везет тем кто поедет
Ответить Цитата
0