Bad Company 2 и BattleField 1943: системные требования

Bad Company 2 и BattleField 1943: системные требования
02.12.2009 23:11:12 R.B.
В официальном блоге, посвященном серии Battlefield, объявились системные аппетиты PC-версий Bad Company 2 и BattleField 1943. Так как обе игры базируются на одном движке, то и требования у них одинаковые.

В официальном блоге, посвященном серии Battlefield, объявились системные аппетиты PC-версий Bad Company 2 и BattleField 1943. Так как обе игры базируются на одном движке, то и требования у них одинаковые.

Минимум:

  • Процессор: Core 2 Duo @ 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеоплата: GeForce 7800 GT / ATI X1900
  • Видеопамять: 256 Mb
  • ОС: Windows XP
  • Место на жестком диске: цифровые версии – 15 Gb (BFBC2), 10 Gb (BF1943), дисковые – 10 Gb (BFBC2), 4 Gb (BF1943)

Рекомендуется:

  • Процессор: четырехъядерный
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеоплата: GeForce GTX 260
  • Видеопамять: 512 Mb
  • ОС: Windows Vista или Windows 7
10544 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Egor.alexeev добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:12
стандартные системные требования.что тут скажешь.
Ответить Цитата
0
Судьба не предрешина добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:13
ОО!!!! КРУтА!!!! У МинЯ ПАлетит на МАКсе!!)))))))))))))
Ответить Цитата
0
Egor.alexeev добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:14
"Потный негрила ": привет!
Ответить Цитата
0
MindGate добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:16
сейчас по прут школотники и будут друг другу писать посты типа у меня на максах полетит, летать будеть и т.д.
а что уж на счёт требований так требования нормальные
Ответить Цитата
0
RcXD-gRz добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:19
"Потный негрила ": BATTLEFIELD HEROES круче по Онлайн !
Ответить Цитата
0
Evil Gamer добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:36
супер требования!!!я буду летать на истребитель Су-35!!!!!хихихи....
Ответить Цитата
0
Demi добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:40
ура, хоть что то нормальное на 4х ядерный проц ^^
Ответить Цитата
0
Evil Gamer добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:44
даааа...тут системные требования,больше чем в MODERN WARFARE 2!!!
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:47
"Охотник за Башнями":
Спасибо, поржал.
Ответить Цитата
0
Evil Gamer добавил комментарий | 2 декабря 2009 23:50
R.B.: в смысле??
Ответить Цитата
0