Все PC PS3 Xbox 360 Wii PS4 Wii U Xbox One PSP PS Vita 3DS Apple Android

Новости автора Igor

04.06.2012 13:58:52 Igor K.
Глобальное дополнение для Rift уже на подходе. «Легион бурь» перенесет вас в далекую страну, затерянную во времена властвования Кровавой бури тысячи лет назад.
04.06.2012 12:54:27 Igor K.
Новый сервер в "Бумз!" с забавным названием "Скальпель" уже ждет своих игроков. Какие подарки приготовили разработчики?
01.06.2012 13:17:03 Igor K.
Zoichland – это игровая территория, посвященная Зойчу, кумиру-антикумиру интернета, детищу Егора Жгуна и, главное, самой известной и обаятельной сетевой лягушке. Узнай о ней больше прямо сейчас!
31.05.2012 20:19:06 Igor K.
Небезызвестная компания Ubisoft и создатели легендарной TrackMania, компания Nadeo, сообщают о том, что стартовала регистрации на бета-тест FPS-шутера, имя которому - ShootMania Storm.
31.05.2012 19:59 Igor K.
30 мая в многопользовательской онлайн-игре Forsaken World стартовал конкурс под названием «Летний фотомарафон», в котором игрокам предстоит побороться за ценные призы...
31.05.2012 19:47:36 Igor K.
Happy birthday! NIKITA ONLINE отмечает второй день рождения игры «Фантазиум». Что произошло с проектом за эти пару лет? Узнайте из новости.
31.05.2012 19:33:04 Igor K.
Mail.ru сообщает о запуске блога разработчиков нового MMO-блокбастера Skyforge. Вкусности и эксклюзив прилагаются.

30.05.2012 18:33:18 Igor K.
Mail.ru запустила новую игру для Android устройств. Симулятор крепкого хозяйственника, отличающийся яркой и детализированной графикой, ннннада?
30.05.2012 13:59:39 Igor K.
Как Ninja Wars может наставить на путь истинный? Конечно, путь настоящего ниндзя! Подробности можно найти в полной версии новости.
30.05.2012 11:28:40 Igor K.
Тех, кто не покидает виртуальных просторов Maestia, ждет хорошая новость. Для игры вышло очередное обновление, и в нем вас ждет множество разных вкусностей. Что новенького приготовили разработчики?
28.05.2012 19:10:18 Igor K.
Хочешь заработать денег, не отрываясь от игры? Благодаря Bloodlines Champions мечты становятся реальностью. На кону кругленькая сумма...
28.05.2012 14:09:30 Igor K.
«1С-СофтКлаб» сообщает, что состоялся российский релиз сказочного экшена «Чародей» от Sony Computer Entertainment Europe.
28.05.2012 13:43:36 Igor K.
В мире Харадана пробудились живые доспехи-джаггернауты. Чем это чревато для игроков? Подробности в этой новости.
27.05.2012 21:21:28 Igor K.
26 мая в ночном клубе «Метелица» состоялась вечеринка, посвященная выбору мистера и мисс Perfect World. Что интересного там было? Узнай прямо сейчас.
25.05.2012 19:43:17 Igor K.
Allods Team представляет масштабное обновление «Новые Горизонты». Что новенького нас ждет? Узнаете из новости.
Горячие обсуждения