Регистрация Вход
Нас уже 737,536
Бесплатные игры на сайте: 17,740 PC,
207 онлайн, 19,495 флеш
Комментарии
Новость: Max Payne 3 для ПК в печати, 09:40

Хочу посоветоватьс
я ! Что лучше купить пред заказ или DVD-бокс (в день релиза)

Новость: Max Payne 3 для ПК в печати, 09:39

Пасаны ПОСОНЫ!11 я кажись кончил .......

Игра: MediEvil: Resurrection, 09:36

Люди,дорогие!
Помогите плиз!Не могу найти 2ой камень,хоть убей!Где он находится,а?

Новость: Новый iPad - завтра, 09:34

Покупать в России-себя не уважать.

Все комментарии »
Календарь
2012
 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
Рейтинг@Mail.ru
Новости  18 мая 2010  Capcom больше не доверяет западным разработчикам
Новости игр
18 мая 2010 17:23 Дмитрий Сироватко ON GURU
 (написать сообщение)

Capcom больше не доверяет западным разработчикам

Голосов: 1
↑ Ваша оценка?
Просмотров: 825 (825)

Компания Capcom была очень расстроена тем фактом, что сделанные западными студиями экшены Dark Void и Bionic Commando неважно продались и без особого энтузиазма были оценены журналистами. Отныне компания зареклась доверять новые проекты только японским разработчикам - на долю же западных игроделов останутся сиквелы и порты. Хотя не исключено, что в случае успеха Dead Rising 2 (разрабатываемой канадцами из Blue Castle) Capcom пересмотрит свое мнение.

©

Поделиться: Сохранить Вконтакте Сохранить в Twitter Сохранить в Facebook Сохранить в LiveJournal Сохранить в Yandex Сохранить в Mail.ru
Комментарии:
Ваш комментарий
Подсказка: HTML-тэги не допускаются (вырезаются из сообщений). Если Вы хотите вставить в свое сообщение ссылку - просто введите или скопируйте адрес нужной ссылки.
Пользователи, не активировавшие свой аккаунт, не могут добавлять комментарии.

SONY "[СониБой]" BOY
 (написать сообщение)
18 мая 2010 17:41
Dark Void и Bionic Commando действительно оказались довольно унылыми!
ответить
SONY "[СониБой]" BOY
 (написать сообщение)
18 мая 2010 17:41
боюсь и с Dead Rising 2 будет тоже самое....
ответить
Булат "NinTenDo" Гараев
 (написать сообщение)
18 мая 2010 17:47
Игры слабенькие оказались
ответить
"Mister "
 (написать сообщение)
18 мая 2010 17:52
Даааа слабенькие игры, с Dead Rising 2 все понятно ходячая мясорубка ходит, больше на увлекательность ставят разрабодчики нежели чем на геймплей и сюжет, так что она может тоже провалится, ну кто знает, поживем увидим, поиграем... )
ответить
Юрий "Akolit" Ливинчук
 (написать сообщение)
18 мая 2010 18:08
В Bionic Commando нет лучшего развлечения чем летать аки Тарзан по лианам попутно уворачиваясь от выстрелов снайперов противника. Вот где развлечение достойное песен :) Только на самом тяжелом уровне сложности, а иначе скука смертная.
ответить
"Игрок 2-го лица"
 (написать сообщение)
18 мая 2010 18:08
да слабые игры!
ответить
Body•Builder
 (написать сообщение)
18 мая 2010 18:31
когда купил Dark Void думал что будет что то интересное, на миссии где надо пройти весь тунель, чуть не усну, сразу после этова удалил игру,
может и Dead Rising 2 будет не такая как я думаю, а именно: она будет не такой интересной
ответить
"SlavST"
 (написать сообщение)
18 мая 2010 19:48
Я жду продолжения байоник-а камандо , мне игра понравилась , и более чем, а если брать обе игры то потанциал у них большой.
ответить
Владимир "Dartwaidart" Зинченко
 (написать сообщение)
18 мая 2010 20:04
ну и правильно
ответить
Aleks Сonnor
 (написать сообщение)
18 мая 2010 20:59
К.О. кружок открылся. "слабые игры!".хD
ответить
Big "Избранный" Daddy
 (написать сообщение)
18 мая 2010 21:03
Слабенькие игры...
ответить
Max "Maxinhell" Samerkhanov
 (написать сообщение)
18 мая 2010 21:29
Bionic Commando неплох, но как уже писали, исключительно на самом высоком уровне сложности. Мне он понравился именно хардкорностью. Демо Дарк Войд была удалена где то после минут 3-4 ознакомления. Dead Rising 2 ждём с нетерпением.
ответить
Александр "Snk00147"
 (написать сообщение)
18 мая 2010 22:37
Вот правельно.Как говориться если хочешь что то сделать лутше сделай это сам.
ответить
"ГеЙмер-Эксперт  "
 (написать сообщение)
19 мая 2010 17:15
Bionic Commando очень неплохая игрушка,которая свой потенциал раскрывает не сразу,а вот Dark Void действительно игра плохая!!
ответить
19 мая 2010 18:20
хех, видел Bionic Commando и впрям не впечатлил.
ну, удачи им хотя бы с Dead Rising 2, хотя тут тоже есть сомнения...
ответить