21.02.2013 3:00

21.02.2013 3:00
Официальный анонс новой игровой приставки в семействе PlayStation может состояться уже в этом месяце.

Официальный анонс новой игровой приставки в семействе PlayStation может состояться уже в этом месяце. 20 февраля в 6 вечера по североамериканскому восточному времени (в Москве в этот момент пробьет три часа ночи следующего дня) Sony Computer Entertainment проведет в Нью-Йорке пресс-конференцию под названием «PlayStation Meeting 2013». Эта же дата, 20 февраля, фигурирует в тизерном видеоролике «See The Future», появившемся в официальном блоге PlayStation.

Ну что, готовы «увидеть будущее»?

2489 просмотров всего
PS3
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Saruman добавил комментарий | 1 февраля 2013 04:28
Ну посмотрим!
Ответить Цитата
0
Prince oF Persia добавил комментарий | 1 февраля 2013 04:37
ждьомс шо оно будет!
Ответить Цитата
0
B_RIF добавил комментарий | 1 февраля 2013 06:43
Похоже, что новые Xbox и Playstation выйдут уже в этом году.
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 1 февраля 2013 07:44
Ну посмотрим шо что за ппс там предложать.
Ответить Цитата
0
Doctor Challus Mercer добавил комментарий | 1 февраля 2013 08:55
Небось опять какаяи-нибудь PSP или Vita будет. Ну а может возможно просто будет обычная конференция, по обсуждению там планов на будущее или тому подобного.
Ответить Цитата
0
DirectXGamer добавил комментарий | 1 февраля 2013 09:24
И о Gaikai инфа появится, скорее бы уже PS4.
Ответить Цитата
0
Антон Логвинов добавил комментарий | 1 февраля 2013 10:05
Что тут сказать, это реально круто. Остается только ждать, друзья!
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов добавил комментарий | 1 февраля 2013 10:38
зря радуетесь, PlayStation 3 Super-pupper slim будет.
Ответить Цитата
0
Wlastos \О/ добавил комментарий | 1 февраля 2013 10:59
=\ Раньше у меня были только PlayStation'ы, 1ая и 2ая, нравились мне они жутко, но потом увидел, что третья просто мыло, решил взять Xbox 360, по мне она лучше намного)
Ответить Цитата
0
Mike Tyson добавил комментарий | 1 февраля 2013 11:37
Max "\Fallout/  " :P сказал(а) :
=\ Раньше у меня были только PlayStation'ы, 1ая и 2ая, нравились мне они жутко, но потом увидел, что третья просто мыло, решил взять Xbox 360, по мне она лучше намного)

И стех пор ты проходиш игры от PS3 только по ютубу . Сразу признался бы что ты её прошил и этим она тебе нравится ибо все ящуры пираты
Ответить Цитата
0