Point Blank

Российская команда выиграла чемпионат мира по Point Blank

Впервые в истории чемпионат мира по Point Blank, прошедший в Таиланде, выиграла команда из России
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
1024 просмотра 31.10.2013 17:34

Чемпионат Point Blank International Championship (PBIC 2013) прошел в Бангкоке 5 и 6 октября и стал третьим подобным событием в истории. От СНГ туда поехала команда AoeXe, занявшая первое место в кубке Фогейм. Ребята были очень хорошо подготовлены, поэтому закончили групповой этап без единого поражения. Не подкачали наши киберспортмены и в финале, хоть и не без труда, но обыграв всех своих соперников.

Наградой им стали кубок PBIC, международное признание и $30 000. Помимо них в соревновании приняли участие представители множества стран, многие из которых оценили мастерство россиян и, в конечном итоге, болели за них в финале. Мы также поздравляем чемпионов и желаем их дальнейших успехов в нелегкой борьбе за всевозможные титулы.

Российская команда выиграла чемпионат мира по Point Blank Российская команда выиграла чемпионат мира по Point Blank